Не будут ли портиться продукты, если их выбросить в открытый космос?

Чёрный ловелас Ученик (152), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ксана Оракул (74882) 2 года назад
из них вся влага выйдет и они станут хрупкие
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 2 года назад
Нет желания разбрасываться НЕ испорченными продуктами.
Чёрный ловеласУченик (152) 2 года назад
Просто, получается в космосе не нужен холодильник, если их поместить в какой-нибудь мешок, а мешок привязать за борт, в космос.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Мешок должен быть герметичным и температура не такой критической, иначе всю влагу выдавит. Продукт будет испорчен.
Совушка ^_^Оракул (85830) 2 года назад
Желания нет, а возможности?
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411985) 2 года назад
Я обеспеченный человек. Тем не менее, НЕ вижу смысла - выкидывать годные продукты. Если Вы это делаете, то предлагаю рассказать нам, зачем Вы это делаете.
Gans Stigler Ученик (233) 2 года назад
В отсутствии воздуха бактерии вызывающие ботулизм вполне могут размножаться.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 2 года назад
Не будут, там минус 50!
Совушка ^_^Оракул (85830) 2 года назад
С чего вы взяли, что - 50? Все зависит от того, на каком расстоянии объект находится от источника тепла (в нашей солнечной системе от солнца).

Международная космическая станция постоянно находится под воздействием солнечного света. Сторона, которая обращена к Солнцу, нагревается до 260 градусов Цельсия. Теневая сторона, в свою очередь, охлаждена до 100 градусов Цельсия. А самое холодное место во Вселенной расположено в туманности Бумеранг — температурный режим в этом регионе равен -272 градусам Цельсия

Именно поэтому на Венере темпиратура средняя 462°, а на Плутоне - 229°
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) Совушка ^_^, Спасибо большое! Я был троечник, что с меня взять? Окромя анализов. Кстати, Плутон-моя любимая планета.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982514) 2 года назад
У меня денег столько нет чтобы эксперименты над продуктами ставить)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 2 года назад
НЕ будут, на то он и КОСМОС. На поезде ездил и на самолёте летал? Куда сливается всё из очка? И ничего не портится.
Совушка ^_^Оракул (85830) 2 года назад
Куда сливается из самолёта? (я не в курсе)
Дракоша Оракул (98519) 2 года назад
Нет, их инопланетяне съедят
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 2 года назад
А как потом из от туда достать)))))