Почему бы Зениту не приглядется на футболистов Рубина Деспотовича и Уремовича? Они бы усилили его как мне кажется.

Ревизор Просветленный (42750), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Максим Werner Мастер (2210) 2 года назад
Ну во-первых их Рубин не отдаст, а игроки вряд ли сами захотят, тем более Рубин в еврокубках. Деспот вообще в команде хорошо прижился.
РевизорПросветленный (42750) 2 года назад
Ну смотри, Деспотовичу уже 29 лет, когда у него будет ещё шанс поиграть в лиге чемпионов? Уремович футболист сборной Хорватии, защитник, как бы хорошо он прижился к Ловрену.
Максим Werner Мастер (2210) Ревизор, а зачем Зениту еще 1 нап. Вроде Дзюба и Азмун никуда не уходят, насчет защитника может быть стоит, хотя Ракицкий неплохо играет
Остальные ответы
линасан Мыслитель (9658) 2 года назад
мммм..., а что Вы собственно говоря имеете в виду?!
РевизорПросветленный (42750) 2 года назад
Читал новости, что Зенит ищет усиление в чемпионате Португалии .Почему бы ему не обратить внимание на наш чемпионат.
линасан Мыслитель (9658) Ревизор, думаю все эти игры за деньги не стоят ничего, фууу просто. Вот когда наши хоккеисты за родину разгромили канадский профессионалов или Белов забил мяч- это есть спорт.
Андрей Чернов Гений (73571) 2 года назад
Для Лиги Чемпионов они точно не усилят, можно их приобрести только с целью ослабления конкурентов в РПЛ. Если и покупать, то игроков с опытом игры в европейских чемпионатах. В России "Зенит" выиграл всё, что можно, теперь и о еврокубках надо подумать.
Andri . Искусственный Интеллект (119711) 2 года назад
Это еще и бизнес. Зачем старые игроки в команде.
РевизорПросветленный (42750) 2 года назад
Это футболисты которые могут давать результат здесь и сейчас. Уремовичу всего 24. Ему нужен клуб посильнее чем Рубин. Тем более он футболист своей сборной.
Andri . Искусственный Интеллект (119711) Не каждый футболист сможет прижиться в команде. Помню, как то Зенит выкупил у рубина А. Бухарова. В Рубине блистал, перешел в Зенит и потерялся. Это лотерея. Малкома купили за 40 млн., постоянно у него травмы. Деньги на ветер.
Уралец Оракул (51058) 2 года назад
Они просто оказались в нужном месте и в нужное время, так бывает когда сложились удачно все звезды. В Рубине он может быть лидером, а в Зените он будем одним из.. и возможно далеко не на первых ролях. Это не Данни