Можно ли так сделать в skyrim 2 зачарования на 1 оружие ?

клоун Знаток (356), закрыт 2 года назад
Играю я в skyrim и узнаю что можно зачаровать любое оружие. Я играю Драконьим костяным двуручным мечем (легендарный, я его улучшал). Я бы хотел зачаровать его на 1) поглощение здоровья (17 ед) и 2)поглощение запаса сил (17ед) но я могу зачаровать только 1 вариант на выбор. Есть ли возможность зачаровать на 2 эфекта сразу? если да то можете написать подробно как это сделать.

Так же если есть более лучшее варианты зачарования то подскажите пж, я играю за двуручного убийцу
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159706) 2 года назад
Можно, если вкачаешь последний перк зачарования
Остальные ответы
Йа Бэтмен Ученик (38) 2 года назад
Вроде можно, точно не помню, давно не играл
_ Просветленный (25775) 2 года назад
В навыках зачарования посмотри, есть ли там двойные чары. Я сам не помню, но если нет такого, то моды в помощь
Timofey Orlov Мудрец (12869) 2 года назад
зачаровать на 2 поочереди без модов нельзя, но иогда встречаются уже двойные зачарования и их можно использовать. Так же можно поставить мод https://www.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/file/elder_scrolls_5_skyrim_4_5_7_8_10_zacharovanij-1020610
алекс Искусственный Интеллект (680414) 2 года назад
надо заполнить-развить все древо перков зачарования.
Ваха Просветленный (38255) 2 года назад
На 2 две чары можно только те чары которые это поддерживают, а это только шмотки
Оружие имеющее 2-3 это уникальное, и его надо искать... на более 1го чара оружие не сделаешь ))
Мертвец Оракул (63962) 2 года назад
Последний перк в ветке зачарования позволяет накладывать 2 эффекта.
Александр Жданов Ученик (111) 2 года назад
2 зачарования можно при 100 уровне навыка зачарования
Артём Люхманов Знаток (306) 2 года назад
Консолью или редактором, можно хоть 100 штук накидать. При 100 навыке зачарований если не ошибаюсь, можно наносить два зачарования