Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему посуда пахнет тухлыми яйцами?

Акакий Торадзе Знаток (336), закрыт 1 месяц назад
Каждый раз после того, как я мою посуду она начинает пахнуть тухлым яйцом, при чем я промываю весь стакан с помощью фэйри два раза, но бестолку, в то же время я уже 2 раза мочил всю посуду в белизне, первое время запах исчез, но потом опять появился, почему так?
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (175974) 2 года назад
Попробуй ополаскивать холодной водой, после того, как вымоешь. Если мыть только горячей или тёплой водой, то появляются сторонние запахи.

ЗЫ Опытная хозяйка моет нож, после разделки селёдки, именно холодной водой.

ЗЫЫ Кстати, такой запах появляется при хроническом гайморите.
Акакий ТорадзеЗнаток (336) 2 года назад
Сначала я ополаскиваю кипящей водой, потом холодной и потом мою под холодной чтобы руки не сгорели, так что уже
Ἀνδρέας Высший разум (175974) Акакий Торадзе, Значит в воде много сероводорода. Попробуй ополаскивать бутилированной, а не из под крана.
Остальные ответы
Пётр Первый a$$ Профи (667) 2 года назад
поменяй губку
Акакий ТорадзеЗнаток (336) 2 года назад
Менял, запах не пропадает от этого
Пётр Первый a$$ Профи (667) Акакий Торадзе, значит у вас побочный эффект, после корона вируса
Vladimir R Оракул (50497) 2 года назад
может запах не от стакана ?
помой и яйца на всякий случай...
Имя - то не важно Ученик (115) 1 год назад
Губку поменять, новой губкой помыть всю посуду содой, сода отлично справляется с запахом яйиц