У психически больных зрачек не посредине, а выше, так что больше белка глазного яблока видно снизу, а сверху нет...

NIK она Искусственный Интеллект (141684), закрыт 1 год назад
Вопрос. А может он поднялся, переместился от того, со временем, что они смотрят из под лба на всех и все?
Лучший ответ
Святейший Оракул (79600) 2 года назад
Это не так.
Такой эффект может быть из-за приёма галоперидола. Судороги. Сводит шею. Трясутся руки. Закатываются глаза.
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 2 года назад
А галоперидол он принимает, потому что болен гриппом?
Святейший Оракул (79600) Natalya Iwanowna Frolowa, конечно нет. Я написал что зрачки закатываются не от заболевания а от передозировки лекарств. И из-за того что жалеют или не дают средства снимающие тремор и судороги так как они содержат наркотические вещества и вызывают привыкание.
Остальные ответы
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 2 года назад
Что, у всех? Я теперь присматриваться буду: -))
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 2 года назад
Не знаю. Но если такое есть, то точно психически больной.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) Natalya Iwanowna Frolowa, ну, я теперь всех разгляжу. И знакомых психов тоже проверю.
QuBo Оракул (69587) 2 года назад
Вообще-то так у детей оценивают по глазам внутричерепное давление.)
Такое у многих может встречаться)
А ещё бывает глазное яблоко видно и сверху, и снизу одновременно... это уже выпучь глаз. Крайнее возбуждение.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 2 года назад
Бред сивой кобылы. В зеркале себя с утра рассматриваешь?
NIK онаИскусственный Интеллект (141684) 2 года назад
Давно Вас, откормыш, не было на моих вопросах.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) Natalya Iwanowna Frolowa, Да и твою поганую рожу давно здесь было не видно, тупая шлюха.
Капитан Джек Мыслитель (9132) 2 года назад
провокация дорогая и обвинение не обоснованое.... как раз кто идет своей судьбой тех всеподготолвенные всетрениваные к пыткам и допросам и всеболям всезаговорщики побивают ловят чела и закатывают ему или что еще голосами на само деле все так !!!они рождаются самомознаются и обединяются по всеперступные всегрупировки всеорганизации и нападают так и требуют выполнения или изменения противнка ...кто пытается и попадается тем глаза закатывают улыбаться заставляют типа незнамо чему но смешат и смешное в мозг говорят эти всепронырливые всеперсупники и прочее и доводят кого могут до больницы или совершать преступление или работать на них и сексуально и бьют и мучат кого поймают могут поймать душу чела и забрать к себе а вместо него в теле их лазутчик и действуют они здесь так могт появляться только методом рожлдения а так у них куча планет и пробиваются сюда как к зенону там и рождают уже не как по старинке у нас.... и менты тоже типа ждут когда к ним обратстя а сами раскручивают проверяют на своего с преступнками или раба и врага сразу непонятно кто осознал и правильно ли жывет.... так что теперь ты знаешь истинную правду о матрице - выйди з нее.... найдут или уже обратили если была у психиатров они психиатры так и придумывают болезни и с первого взгляда как менты и врачи добрые а то потом заговрят с тобой и ты поалась дорогая ...ини всетеренированы на своих спец базах всему что могут им предложить их всеспецалисты и разведки и спецназ и преступнки они всех на своих планетах-базах всеподготовки ищут нас и нашу плланету там окрыты боступно физически материи мыслей и тонких тел.... так что осторожней в логое кто смог понять.... там множество всепротивников.... поработаят и пропала ты и глаза закатят....