Установка Windows 10 на macbook PRO late 2011 c usb

Артем Незнаю Ученик (236), на голосовании 2 года назад
Добрый день!
как установить Windows 10 на macbook PRO late 2011(High Sierra, Sierra) c usb порта!
Boot camp пишет что нужен привод!, ну вместо него стоит hdd!
А так же boot camp предлагает установить либо windows 7,8.
не где не нашел по шаговой установки!
Подскажите как установить пошагово?
Голосование за лучший ответ
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
проще WinPE удали раздел с загрузчиком и Мас а потом поставить с флешки - смотри какая разметка диска -MBR или UEFI
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152028) 2 года назад
везде в нете пишут, что на старые модели нельзя поставить 10
но есть вот такой видос с ютуба, все не смотрел https://www.youtube.com/watch?v=PAvM2Gh4ZR8
Артем НезнаюУченик (236) 2 года назад
Даже на сайте apple пишут что все ставиться!
ALIEN Мыслитель (7883) 2 года назад
У меня тоже стоитSSD вместо привода, но для меня плевое дело на часок вернуть привод и, установив WINDOWs через BOOT CAMP, убрать привод
Артем НезнаюУченик (236) 2 года назад
Вы крутой! ????????
а мне не резон разбирать Mac
ALIEN Мыслитель (7883) Артем Незнаю, Рукожоп, наверное...