Как запускать программу от имени администратора из под юзера без ввода пароля?

Беляев Сергей Знаток (335), закрыт 2 года назад
Программа сканирования kyocera quick scan для принтера kyocera при открытии из под юсера пишет twain driver не установлен, при открытии под админом такой проблемы нет. Возможно ли решить эту проблему? Или сделать надстройку, чтобы запускал всегда от имени админа? Заранее спасибо
Лучший ответ
Квадратный Снег Просветленный (22040) 2 года назад
ТС а чем тебе 3 ссылка в гугле по вашему запросу не нравиться?
http://www.oszone.net/10594
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
Тем что при запуске в первых трёх способах надо вводить пароль, а в четвёртом способе нужно давать юсеру привилегии администратора
Квадратный Снег Просветленный (22040) Беляев Сергей, А AdmiLink чем не понравился?
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351896) 2 года назад
Не подскажете, как убрать галочку "Выполнять эту программу от имени администратора" в закладке "Совместимость" ярлыка, если она - серая? А при показе свойств ярлыка при входе от имени администратора галочка - пустая.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (105789) 2 года назад
пкм на ней
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
Вопрос внимательнее прочитайте
Константин Искусственный Интеллект (105789) Беляев Сергей, без его разрешения ни как на то и админ
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351896) 2 года назад
И что, пароль админа вводить не надо?
super Bizon Гуру (3054) 2 года назад
Скорее всего никак
rocklobsta Оракул (63395) 2 года назад
Умный? всех обхитрить решил?
Квадратный СнегПросветленный (22040) 2 года назад
Мля тебе поговорить нескем?
Есть же всякие психологические кружке где люди друг с другом разговаривают.
Нах тут флуд разводить?
Doge Charger Оракул (74819) 2 года назад
ок, гугол, runas
Квадратный СнегПросветленный (22040) 2 года назад
А смысл? Ну прочитает ТС про runas поймет что вы ламер дальше то что?
Doge Charger Оракул (74819) Квадратный Снег, я надеюсь, что он будет читать про нее внимательнее, чем ты.
dev11.sys Просветленный (21402) 2 года назад
При установки программы kyocera, нужно устанавливать для всех пользователей. В любом случае вроде как можно настроить с помощью групповой политики.
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
Он запускает программу из под юсера, но работает не полноценно. Нужно чтобы всегда запускался от админа. А как это сделать хз (
dev11.sys Просветленный (21402) Беляев Сергей, Загуглить по теме следует, вот такой запрос: Запуск программ с правами админа в учетной записи Пользователь
elektron43 Оракул (75333) 2 года назад
всегда от имени админа - в строке совместимости поставить галочку
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
Пароль требутребует при запуске, не могу дать
Игорь Пиперов Просветленный (38466) 2 года назад
изменить параметры безопасности на папку, где находится драйвер печати
Kut Просветленный (22420) 2 года назад
Попробуйте включить ей режим совместимости с предыдущими версиями Windows, 7 к примеру
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 2 года назад
занёс принтер в мои устройства и нет такой проблемы я его даже не включаю жму печатать и он врубается и работает
Беляев СергейЗнаток (335) 2 года назад
Сканер
mekeyoo Ученик (132) 3 месяца назад
пкм по приложению и там есть настройка "всегда открывать от имени администратора"