Программа сканирования kyocera quick scan для принтера kyocera при открытии из под юсера пишет twain driver не установлен, при открытии под админом такой проблемы нет. Возможно ли решить эту проблему? Или сделать надстройку, чтобы запускал всегда от имени админа? Заранее спасибо
Не подскажете, как убрать галочку "Выполнять эту программу от имени администратора" в закладке "Совместимость" ярлыка, если она - серая? А при показе свойств ярлыка при входе от имени администратора галочка - пустая.
Он запускает программу из под юсера, но работает не полноценно. Нужно чтобы всегда запускался от админа. А как это сделать хз (
devil.sys
Беляев Сергей, Загуглить по теме следует, вот такой запрос:
Запуск программ с правами админа в учетной записи Пользователь