Какие есть технические преимущества своего стадиона в матче?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МИ 8 Мыслитель (9727) 2 года назад
Освещение, естественное и искусственное. Полив газона перед матчем. Работа с фанатами. Работа с бригадой арбитров. Наверное, ещё много чего есть. Кто-то из сборной Союза вспоминал, что над отелем, где они жили полночи вертолет летал - тоже метод.
Остальные ответы
Шпиц Красаучег Просветленный (22736) 2 года назад
Бегёте 4 помидога вчегашних, и 3 помидога завтгашних, и пегемешиваете с двумя сегодняшними, и знаете... Получается пгосто няма какая то
Сергей Янков Просветленный (48917) 2 года назад
- привычные размеры поля;
- возможность подстричь траву так, чтобы ее высота была удобно хозяевам;
- возможность полить или, наоборот, засушить поле в зависимости от потребности команды-хозяйки.
это вы ещё Гену не виделиВысший разум (268166) 2 года назад
2 пункт строго регламентирован (я про профессиональный футбол)
Сергей Янков Просветленный (48917) ГТО, спасибо, об этой норме я не знал. Сейчас почитал: от 4-х до 5-ти сантиметров. То есть интервал. Значит, здесь тоже есть возможность варьировать, в зависимости от пожеланий команды и тренера. Правда, не знаю, играет ли какую-то роль один сантиметр.
LFB Искусственный Интеллект (201289) 2 года назад
На своём поле каждую кочку знаешь.