Со всеми ли фруктами утром можно есть овсянку ????????

Георгий Аристархов Ученик (93), закрыт 2 года назад
Я знаю, что грушу и банан на голодный желудок есть нельзя, но я завтракаю утром овсянкой, и мне хотелось бы добавлять в неё разные фрукты, например - банан или грушу. Кто знает пожалуйста скажите, можно ли есть овсянку на голодный желудок с этими фруктами? По отдельности и/или всесте ?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981806) 2 года назад
Можно конечно, овсянка"обволакивает"желудок, так что ничего страшного, а тем более груша или банан, а не кислые фрукты или ягоды...
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98526) 2 года назад
Зачем портить благородное блюдо сладостями?
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 2 года назад
Не люблю добавлять фрукты особенно банан, яблоко, груши)))))
Максим Werner Мастер (2210) 2 года назад
Больше всего сочетаются: яблоки, груши, изюм, вяленый абрикос (курага), инжир вяленый, банан, отварные вишни, чернослив, клубника, черника, малина, апельсины, мандарины.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235064) 2 года назад
Когда стану бабулей со вставной волевой челюстью, тогда узнаю точно. Со всеми, наверное. С бананами - особенно, они мягкие.
Зоя Оракул (98314) 2 года назад
думаю банан самое лучшее, с орешками вкусно и сытно, но это дело вкуса)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199929) 2 года назад
не только с фруктами можно, но и с ягодами тоже
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 2 года назад
почему нельзя на голодный желудок что-то есть))) Он для того и голодный чтобы это делать. А как называется та или иная еда организму все равно, ему тупо надо переварить и усвоить по кирпичикам.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163828) 2 года назад
Ты не знаешь что грушу и банан нельзя на голодный желудок, ты узнал о том что подобную бредатню распространяют копрейторы в интернете. Есть разница между знанием фактов, и знанием о том что что-то выдают за факт)
С арбузом думаю плохо сочитается овсянка, в плане вкусовых качеств, он сильно водянистый, вкуса не предаст особо зато каша водой разбодяжится. Авокадо тоже мне кажется плохо туда идет, по вкусовым свойствам. Остальное вроде все сочитается.
VTV Оракул (51145) 2 года назад
Нет никаких доказательных данных о том, что каши (злаки, крупы) не сочетаются с фруктами, ягодами, овощами. Это дело вкуса, всего лишь.
Единственное доказанное - несовмесимость хурмы и молочки - полимеризация, которая может привести к запорам (особенно, если есть проблемы с жкт).
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 2 года назад
я ем, ничего страшного за много лет не произошло, также добавляю манго, клубнику, голубику и тд
Ольга Профи (611) 2 года назад
Я ДУМАЮ МОЖНО МНОГО ФРУКТОВ В КАШУ ДОБАВЛЯТЬ