Вы чувствуете солнечную радицию в последние дни?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 2 года назад
Как это проявляется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергий Троицкий Оракул (53113) 2 года назад
У меня уже 2 день понос, это все от радиации
Елена Оракул (96910) 2 года назад
человек радиацию чувствовать не может
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
В помещении нет солнечной радиации, зато есть кондиционер. На улице ничего кроме жары в +30 градусов - ничего не ощущаю.
Лена-пена Искусственный Интеллект (671629) 2 года назад
Солнечная радиация, это избыток солнца, а оно не у всех светит в это время.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 2 года назад
Уже выше написали, что это невозможно, но я понимаю о чем вы говорите и у меня впечатление именно такое, как будто радиация)) но это что-то другое. Такое у многих с вегетососудистой дистонией. Когда я худею, то это состояние проходит, перестаю чувствовать.
olga olga Искусственный Интеллект (111285) 2 года назад
Я чувствую кайф от солнца. У нас 32,и вполне себе прекрасно
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125077) 2 года назад
Вообще нет. Отличные деньки стоят. Чуть освежило дождиком и опять тепло.