Овердрафт. Нужно ли производить выплаты, если у банка отозвали лицензию?

Aleksey Мастер (1316), закрыт 2 года назад
У моего зарплатного банка отозвали лицензию. К моей карте был подключен овердрафт, я им пользовался, погасить не успел.
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213624) 2 года назад
Погасить надо другому банку, которому перейдут обязательства по кредитам и вкладам
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 2 года назад
а какое отношение имеет банкротство банка к обязательствам заемщика? ппц