Если мужчина с которым переписываемся долго, пишет, что...

Маргарита Вареничева Ученик (43), закрыт 2 года назад
Что я ему не подходу по росту, а сам предлагает встретиться, как его понять? Вот он по телефону говорит, что я для него мелкая, на 25 см ниже и ему не хочется сверху на меня смотреть, а сам активно пишет и хочет увидеться. Зачем ему тогда видеться если я не в его вкусе?
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 2 года назад
ну может по переписке и внешне ты вроде как и привлекаешь его, но хочет иметь беззаморочный путь к отступлению) если че не срослось или срослось на разок-другой, то потом типа ну я ж говорил по росту не подходишь блабла - было здорово и досвидос, беби!)
послушайся without reasons))
Маргарита ВареничеваУченик (43) 2 года назад
Типа не хочет брать ответственность за отношения?
DS Оракул (93442) Маргарита Вареничева, это очевидно)
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 2 года назад
Часто пишут роботы в сайтах знакомств.
Реальных людей нет.
В итоге странный чел падает до уровня "%удак", а на самом деле его и не было.
Тёткам дурят мозги и выталкивают их на премиумные пакеты.
Бизнес. Ничего личного. Деньги получены. Сказка показана.
У тёток же ощущение, что все вокруг %удаки.
Medvezhonok Мыслитель (7306) 2 года назад
Кто его знает. Может он так, ляпнул просто, но это не значит, что всё прям плохо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672904) 2 года назад
Это не мужчина, а ленивый подросток
Агент АйсманПросветленный (38542) 2 года назад
Это вообще робот.
Юр Мыслитель (5884) 2 года назад
будь внимательней, шизойдов много
Елена Искусственный Интеллект (289992) 2 года назад
Мало ли, что он там говорит... Так он самоутверждается за ваш счет.
А вы внимания не обращайте, идиотов много на свете. Вам-то зачем его бред обдумывать? Найдите себе другого товарища по переписке, более адекватного.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 2 года назад
потому что я ему недавно сообщил, что женщина маленького роста создана для любви... а этот баран этого не знал....
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Ох уж мужчинки капризульки
Агнесс Искусственный Интеллект (129526) 2 года назад
Какая разница что хочет он. Что хотите вы?