Что явилось причиной гибели предыдущей человеческой цивилизации?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 2 года назад
Этого не знает никто, по какой то причине люди повторно снова из Африки заселили планету. предедушие все вымерли по всей земле от неизвестно чего
Те же неандертальцы были лучше приспособлены к жизни чем последующие но почему то вымерли
Агент АйсманПросветленный (38542) 2 года назад
Ну, насчёт "никого" Вы заблуждаетесь.
Если чего-то не знаете лично Вы, то это совсем не значит, что не знает никто.
Вы не знаете.
Остальные ответы
нелезь Оракул (63890) 2 года назад
не умение пользоватся поискавиками и задоанием тупых вопросов
Агент Айсман Просветленный (38542) 2 года назад
Внезапное затопление той территории, которая сейчас занята Средиземным морем.
Раньше там были долины, холмы, города.
Нынешняя Италия это были недосягаемые горы.
Всемирный потоп описывает именно те события.
А то место, где Гибраалтарский пролив это та "стенка", которая раньше отделяла Атлантику от суши. И после дождей, длившихся 40 дней, ту стенку размыло и Атлантика залила всё НА. По самый Арарат.
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Догадайся самостоятельно.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200282) 2 года назад
тупость и не понимание - зачем они тут!! +зависть и неуступчивость и разделение разных масс.. мы идем по этому пути сами того не подозревая! - однажды это произойдет это будет очередная ошибка..
Ксана Оракул (74882) 2 года назад
никаких предыдущих человеческих цивилизаций не было, если только динозавриные 100 млн. лет назад
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 2 года назад
гордыня. возомнили себя богами. и нас ждёт такая же участь
***Despero*** Искусственный Интеллект (257323) 2 года назад
ответ на этот вопрос наверняка есть в том источнике, который рассказывает о предыдущей цивилизации