Что привлекает парней в девушках в подростковом возрасте?

Марта Профи (988), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 2 года назад
Сиськи и письки. Лишь потом парни начинают понимать, что мозги важнее, но становится уже поздно...
Шпиц КрасаучегПросветленный (22736) 2 года назад
а жопа?
Ли Шэн Ец Оракул (58932) Булат Базаров, про жопу понимают еще позднее. Когда выясняется, что женщины думают именно ею, а вовсе не мозгом.
Haunter Оракул (83577) 2 года назад
Сиськи (если они есть)
B Оракул (51000) 2 года назад
Возбуждение и желание.
Габриэль Мыслитель (5567) 2 года назад
Лицо, фигура, грудь, задница.
ДЖОКЕР Мудрец (17827) 2 года назад
Ну с такими вопросами, тебя быстро разведут, если уже не развели)))))))
плохорошо Оракул (50876) 2 года назад
внешность в основном, то есть лицо, фигура и т. д
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439717) 2 года назад
реализация в сексе... у них в этом возрасте самая высокая концентрация тестостерона
Анатолий Макаров Мудрец (17855) 2 года назад
Сиськи. Чем больше тем лучше.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 2 года назад
Его собственное осознание того что он стал обращать внимание на противоположный пол. А в детстве на это пофиг было
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Как и в любом возрасте, - аромат тела..!