Организатор отказывается возвращать деньги за билеты на концерт.

| Ученик (12), на голосовании 2 года назад
По определенным причинам пойти на мероприятие неудалось, связался с организатором за сутки до концертаэ для возврата билетов. На что он ответил что возвращать деньги он несобирается. Правомерны ли его действия?
Голосование за лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 2 года назад
на их сайте обычно указаны способы, сроки и поводы возврата билетов.
при покупке лучше это почитать. на всякий.
возможно, что сутки - это уже не возвратная дата.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 2 года назад
это суд решит. Он как раз и существует для разрешения споров