Могу ли я с аспирантуры отчислиться до формирования военного билета?

Иван Тузин Гуру (3830), закрыт 2 года назад
Мне 27, прошел мед комиссию, сказали в июле сделают военник, звонить по номеру и узнавать готовность Военника, скажите, могу ли я сейчас отчислиться с Универа без последствий с военником? Или обязательно нужно ждать пока не сделают военник? Могут ли выдать справку уклониста в этом случае?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (544734) 2 года назад
Если вы числились в аспирантуре только для отсрочки, то после исполнения 27 лет можете отчисляться в любой день. Никаких последствий со стороны военкомата теперь не будет.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271013) 2 года назад
в 27 уже не призывают
Иван ТузинГуру (3830) 2 года назад
мне интересен военный билет точно дадут или же если я отчислюсь то могут дать справку уклониста
mixa Искусственный Интеллект (271013) 2 года назад
нет связи. дадут
Loony Искусственный Интеллект (668623) 2 года назад
По поводу "справки уклониста" - её получают те, кто уклонялся от прохождения службы. Но, не настолько злостно, что бы попасть под статью УК РФ
Иван ТузинГуру (3830) 2 года назад
не уклонялся) все отсрочки прописаны в приписном
Loony Искусственный Интеллект (668623) Смотри ответ выше - лучшего ответа тут не получишь.