Заключение трудового договора

Максим Царёв Ученик (151), на голосовании 2 года назад
Возьмут ли на работу водителем автобуса с судимостью по статье 265 УК РФ (нарушение правил дорожного движения). Помогите пожалуйста ????
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 2 года назад
это не нарушение правил ПДД, это незаконные экспорт из Российской Федерации или передача сырья, материалов, оборудования, технологий, научно-технической информации, незаконное выполнение работ (оказание услуг), которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, вооружения и военной техники.
Максим ЦарёвУченик (151) 2 года назад
Извиняюсь ст 264
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) Максим Царёв, если судимость погашена, то может быть, хотя не уверен, это серьезное нарушение, был вред здоровью или смерть?
Максим ЦарёвУченик (151) 2 года назад
Был тяжкий вред здоровью. Спасибо!