Пришел к однокласснице в гости...

Максим Юрьевич Ученик (248), закрыт 2 года назад
Пришёл, попили чай, такая ситуация: начал её трогать. Час полтора посидели с ней, я ушёл. Потом узнал что она рассказал подругам, и сказала что меня больше не пустит, потом в школе ещё за ж... схватил пару раз, потом снова рассказала, все одноклассницы на меня смотрели на баран на новые ворота. Вопрос: зачем она рассказывает всем, что я её трогаю, и ещё как попасть в гости ещё раз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Арина Асадчи Знаток (484) 2 года назад
вопрос, ты даун?
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
Нет, всё норм.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (200242) 2 года назад
ну она же девочка.. а ты тоже?? -ТЫ НАМ ЗАЧЕМ РАССКАЗАЛ? - ты не хуже её!! балтаеш.. она только подругам ,-а ты по всему МИРУ!!! показал какой ты дебил...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 2 года назад
А зачем ты ее трогаешь? Трогай себя.
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
Хочется
а она этого хочет? видимо, нет, научись слушать и слышать других людей, а не только свое "хочу", по твоим принципам живут только животные
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Правильно сделала, что рассказала -видимо она этого НЕ хочет
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
Я б не сказал что она НЕ хочет
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 2 года назад
слова говорят, а руки работают.
Где подарки, где внимания. Завтра все в классе будут мести метлой, о крепкой любви
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
Внатуре, нихрена ей не дал полезного, только забрал.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Для женскогопола говорить это нормально. Успокойся. Попробуй еще к ней гости ходить. Пригласит, не пригласит. Все равно. Как будто других девочек нет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200242) 2 года назад
ну она же девочка.. а ты тоже?? -ТЫ НАМ ЗАЧЕМ РАССКАЗАЛ? - ты не хуже её!! балтаеш.. она только подругам ,-а ты по всему МИРУ!!! показал какой ты дебил...
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
какой я дурак, всё таки!
Ушёл в отставку Гуру (4249) 2 года назад
Так вот откуда шоу "беременна в 16...."
Максим ЮрьевичУченик (248) 2 года назад
Если трахахаться буду, то предохраняться буду, понятное дело.