Подскажите, что за растение?

अन्य anyá Высший разум (106650), закрыт 2 года назад
Фото Светланы Мальцевой
Дополнен 2 года назад
Полезные свойства
Лучший ответ
Александр Просветленный (30501) 2 года назад
Уточню - это таволга вязолистная (Filipendula ulmaria) - растет на болотах и около воды, см. описание http://ecosystema.ru/08nature/flowers/192.htm
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 2 года назад
Белоголовник. Он же таволга. Можно в чай добавлять соцветия, свежесорванные или сушеные. Но вкус и запах у него на любителя... В народной медицине применяется как панацея. В официальной - не применяется вовсе и даже в аптеках не продается...
Шуня Искусственный Интеллект (648199) 2 года назад
таволга, я себе на участке посадила и белую таволгу и розовую. красота и аромат медовый