Сяду сам - займу подруге.

Кот Домашний Ученик (61), закрыт 14 лет назад
С некоторых пор в транспорте молодые люди практикуют следующую методу комфортного проезда (сидя): тот, кто побойчее, "влетает" в салон и сев сам, рукой или сумкой занимает место для подруги. В итоге пожилой человек, менее прыткий, остается стоять...
Как вы относитесь к таким "заёмщикам" и какова была бы ваша реакция на такое действие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 15 лет назад
ну вооюще это невоспитаность и хамство по отношению к пожилым людям, конечно попросила бы уступить место
Наталья Гуру (4331) 15 лет назад
Наблюда такое. Очень неприятно на душе и становится стыдно заних.
Стыдно мне, но не им.
Наталья Викторовна Оракул (99088) 15 лет назад
в идеале должен посадить подругу и уступить место пожилому. ИМХО