Примут ли на работу в загаданную фирму? Стоит ли туда идти? Буду довольна?

Виктория Солнце Ученик (177), закрыт 1 год назад
Виктория 9 05 93
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (29022) 2 года назад
Вам выпала карта Якорь. Эта работа принесет в вашу жизнь стабильность и скорее всего вы задержитесь там надолго.
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
Спасибо!)
Остальные ответы
Dies Irae Мудрец (15371) 2 года назад
примут и будете довольны девушка.... давайте с вами диалог заведем, вы очень умная?
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
В меру)) а что такое?
Dies Irae Мудрец (15371) Виктория Солнце, познакомиться с вами хочу не тут и пообщаться возможно такое.? Очень заинтересовали.
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 2 года назад
Да стоит туда сходить. Шансы есть