Мусор в подвале сайта

HeartKiller Мастер (1601), на голосовании 2 года назад
В подвале сайта появился код верификации (яндекс. метрики). Скрин проблемы прилагаю ниже.

Где уже только не искали его, что б убрать - всё тщетно.

Подскажите, пожалуйста, где найти в шаблоне этот участок кода?

Сайт: jbi-group.ru
Голосование за лучший ответ
street magic Мудрец (18228) 2 года назад
это отображается в браузере
HeartKillerМастер (1601) 2 года назад
спасибо, кэп
Ваня Сильный Ученик (85) 2 года назад
Его не убрать, так и будет
HeartKillerМастер (1601) 2 года назад
а, ну и х с ним
SoVa Гуру (3054) 2 года назад
/bitrix/templates/jbi/footer.php скорее всего
HeartKillerМастер (1601) 2 года назад
нет там, к сожалению. Уже сижу и по ftp все файлы рандомно перебираю)
SoVa Гуру (3054) HeartKiller, отправьте мне на почту файл footer или скрин кода
Ramo4ka Мастер (2149) 2 года назад
Это js файл спавнит... Вот здесь есть код, который спавнит этот блок:
{
"function":"__html",
"metadata":["map"],
"once_per_event":true,
"vtp_html":"\u003Chtml\u003E\n \u003Chead\u003E\n \u003Cmeta http-equiv=\"Content-Type\" content=\"text\/html; charset=UTF-8\"\u003E\n \u003C\/head\u003E\n \u003Cbody\u003EVerification: cc9447f1885acce3\u003C\/body\u003E\n\u003C\/html\u003E",
"vtp_supportDocumentWrite":false,
"vtp_enableIframeMode":false,
"vtp_enableEditJsMacroBehavior":false,
"tag_id":15
}

Его уберите и возможно все будет ок
HeartKillerМастер (1601) 2 года назад
Спасибо большое, а где в исходных файлах можно найти этот кусок кода? Хотя бы, примерно)
HeartKiller, может что-то увидите для себя
Ramo4kaМастер (2149) 2 года назад
Эта штука просто подключена на вашем сайте и грузится из облака, сами вы ее никак не поменяете на облаке, только если скачать локальную копию этого сайта, отредактировать его, убрав кусок кода, который спавнит не нужный вам блок и подключить к сайту уже её