Я думаю о тебе каждую ночь, мне кажется я теряю голову, это чувство усиливается с каждым днём как вы думаете хорошие слова

Dimas Ученик (4), закрыт 2 года назад
?
Лучший ответ
Ревизор Просветленный (42778) 2 года назад
Лизоблюдство какое то, и не очень естесственно.
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
Думаю о тебе днём. Думаю, засыпая и просыпаясь. Даже ночью, когда не спится – думаю. Думаю постоянно.
Наваждение? Любовь? Страсть? Сумасшествие? Думаю.
Снишься. Не оставляешь ни на минуту. Приворожил.
Виделись всего ничего – пересчитать по пальцам, а снишься. Всё чаще, всё отчётливее.
Вижу губы твои мягкие, тёплые. Взгляд пристальный, осязаемый, по коже скользящий, останавливающийся на моих глазах, внутрь проникающий, пробирающий до мизинчиков на ногах. Цепенею…. Дрожу, как кролик перед змеем. Змей и есть – Дракон. Чувствую.
Чувствую тебя каждой клеткой, каждой молекулой. Дыхание твоё с лёгким табачным привкусом, руки твои, поцелуи, запах твой еле уловимый, запах чистоты. Чувствую. До головокружения…
Слышу голос, бархатный, тягучий, волнующий, заставляющий идти на него, идти за ним в эти руки сильные, в ладони ласковые, неторопливые…. Слышу.
Просыпаюсь. Нет тебя рядом, но со мной ты – во мне….
Сколько уже не виделись? Сколько близки не были? Больше года, а помню.
Помню всё: кухню, клубнику с капельками воды на плотной алой мякоти, чёрный кофе, твоё предложение выпить вина. Какое там?! и без вина голова пьяная. Помню: подошёл тихо, нагнулся, прикоснулся губами к губам. Дракон! Подбросило вверх – навстречу. Шёлк. Море шёлка, невесомого, блестящего, прохладно обволакивающего всё тело…. А в глазах звёздочки ли, чешуйки ли драконьи перламутровые – много-много. Помню.
*//Мудрец (17192) 2 года назад
Это невероятно) Восхищена Вашим слогом...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 2 года назад
Вычурно и шаблонно.
DimasУченик (4) 2 года назад
Да, в чем то я согласен
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) Dimas, говори "от себя", без книжных штампов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442040) 2 года назад
слова хорошие, но только эти слова предполагают дальнейшие действия- предложения замужества. Если ты готов, тогда в добрый час!