Родители никуда дальше нашего города меня не пускают учиться..

Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;sa Ученик (218), закрыт 2 года назад
Я так хотела пойти работать туда где мне нравиться, нашем и в ближайших городах такого нет... у нас нет специальностей которые мне нравятся, но родители сказали дальше нашего города я никуда не еду, а у нас нет норм специальностей и город очееееееееееееень маленький всего 2 колледжа....
Лучший ответ
ПЮ Знаток (383) 2 года назад
Это очень плохо ((
попробуй с ними поговорить
Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;saУченик (218) 2 года назад
пробовала... бесполезно
БлэйдЗнаток (267) 2 года назад
А дистанционно нельзя?
Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;sa Ученик (218) Блэйд, мне из-за зрения нельзя
Остальные ответы
Юр Мыслитель (5884) 2 года назад
это чья жизнь ответь?
Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;saУченик (218) 2 года назад
моя наверно..
Юр Мыслитель (5884) Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;sa, ну вот и решай сама
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Учись до 11-го класса там тебе исполнится 18 и ты будешь свободен делать любой выбор и ехать куда угодно.
Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;saУченик (218) 2 года назад
нет я решила в 11 точно не пойду
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Дите, тебе годиков-то сколько? До 18-ти официально родители за тебя отвечают. А потом - делай что хочешь, хоть на Луну поезжай.
Юлиана Оракул (94396) 2 года назад
Учиться в чужом городе очень непросто. Об этом, наверное, знают родители.