Не могу войти в аккаунт геншин импакт

о Гуру (3615), закрыт 12 месяцев назад
Вчера всё было хорошо, только что захожу, захожу через гугл ( как всегда ), пишет "Стороняя учётная запись не зарегестрированна", пытаюсь войти через почту и пароль, тоже самое. С чем это связанно? И что делать?
Лучший ответ
Артур Романов Ученик (154) 2 года назад
Попробуй нажать создать аккаунт и если аккаунт новый создастся на той почте на которой всегда играл значит возможно тебя взломали и удалили аккаунт.
Артур РомановУченик (154) 2 года назад
А если не создастся и не входит то попробуй или переустановить игру или написать разрабам
оГуру (3615) 2 года назад
спасибо!
Артур РомановУченик (154) 2 года назад
Всегда пожалуйста