Помогите написать чему учит сказка Андерсонаснежная королева

Екатерина Тигунцева Ученик (171), на голосовании 2 года назад
Нужен развёрнутый ответ
зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Антон К* Мудрец (14813) 2 года назад
Безрассудному альтруизму
Екатерина ТигунцеваУченик (171) 2 года назад
нужен развёрнутый ответ -_-
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 2 года назад
Как сложить из букв П О Ж А слово Вечность....
Екатерина ТигунцеваУченик (171) 2 года назад
спасибо большое нормально же писать нелься
Екатерина Тигунцева, какой вопрос - такой тебе дают ответ!!! ну по русски!! -А НЕ СТРАДАЙ БЫДЛОСТЬЮ!!
КотУченый Мудрец (15244) 2 года назад
Это история о маленькой девочке с большой силой воли, которой пришлось перенести немало испытаний ради спасения друга.
Сказка учит тому, что для любви нет никаких преград, и даже самое мощное заклятье бессильно перед любящим человеческим сердцем. Учит верности, преданности, настойчивости в достижении цели.
Ксюша.. ) Ученик (211) 2 года назад
сказка "снежная королева" учит взаимовыручке, помощи, поддержке. пониманию того, что семья-это самое важное. очень важно, когда в твоей жизни есть человек, который не смотря ни на что, примет тебя таким какой ты есть и спасет из плена (в данном случае, льда). сказка учит решимости, смелости, ведь Герда не испугалась и смело ринулась спасать своего брата, не испугавшись опасностей, которые ей могут встретиться на пути. сказка также учит быть добрым, открытым и честным, ведь благодаря этим качествам Герда смогла уговорить разбойницу отдать ей оленя, который знал, где находится царство Снежной королевы. это сказка - торжество добра над злом.