Без конца приходят письма про активацию нового пароля с форума издательства Эксмо. как отключить?

александр чернов Ученик (171), закрыт 2 года назад
Уже четвертый день через каждые полчаса на электронный ящик приходят письма где написано что нужно активировать новый пароль на форуме издательства Эксмо
и выслан новый пароль
вначале пару раз зашел на ссылку для активации .вылазит надпись Ключ активации, указанный вами, отсутствует в базе данных.
что там за робот сидит? как его отключить?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 2 года назад
В конце письма отключить подписку
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 2 года назад
У ЭКСМЫ есть Форум???
александр черновУченик (171) 2 года назад
Всем спасибо!. принял к сведению.