Вы согласны с высказыванием, что главным виновником трагедии Первой мировой была Британия? Которая нашла способы (внутри

. Madison Ученик (226), закрыт 2 года назад
Вы согласны с высказыванием, что главным виновником трагедии Первой мировой была Британия? Которая нашла способы стравить две великие империи Российскую и Германскую, разрушив и угробив в итоге обе эти империи?
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 2 года назад
Главным виновником всех войн является жестокость, жадность и властолюбие людей
Доброго дня! Мира и любви!