Сколько дней внутриигровых прошло в Half Life 2, а так же в эпизодах? За сколько дней произошли события от Hl2 до ep2

в Half Life 2 кажется чуть больше недели. Возможно 8-9 дней. . Один день проходит с момента прибытия до выхода из шахт ревенхольма. В самом ревенхольме ночь, а на выходе из шах уже день.

второй день мы проходим дорогу 17 и пески, а уже ночью штурмуем нова проспект.

7 дней. Из-за повреждения телепорта при телепортации из нова проспекта телепортация длилась неделю.

Между эпизодами дни не проходили ибо они друг за другом следовали. Сколько времени прошло внутри каждого эпизода хз. Думаю часть дня в первом эпизоде, вторая часть дня во втором эпизоде. Хотя во втором эпизоде могло пройти полтора дня из-за долгих странствий по шахте в поисках маточного экстракта для излечении Алекс.

успели возникнуть и развеяться в прах цивилизации