Детективное агенство в России

Lingua Area Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Друзья, подскажите пожалуйста, нормальное, уважаемое и репутациионное детективное агенство в России, которая может помочь нам найти пропавшего много лет назад в Красноярске человека или хотя бы сведения о нём.

Просто я не из России и не знаю кому обратиться. Услуги оплачу.

Полиция и Жди Меня не помогли.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73555) 2 года назад
Если полиция не помогла, как детективное агентство поможет?
Lingua AreaУченик (85) 2 года назад
Надежда не умирает. Я всё ещё надеюсь. Полиция не особо мотивирована. А детективы за деньги может быть постараются.
Hose Оракул (73555) Lingua Area, полиция действует по Закону. А вот детектив не мотивирован