Как подать на развод в суд?

Tima Jorkinov Ученик (132), на голосовании 2 года назад
Как подать в суд на развод? Есть несовершеннолетние дети, обоюдное согласие, вопросов о разделе имущества нет.
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84026) 2 года назад
В интернете есть образец. Скачайте заполните. Отнесите в суд, там секретарь примет ваше заявление
Утренний Намаз Знаток (351) 2 года назад
идешь в суд и подаешь
Tima JorkinovУченик (132) 2 года назад
В том то и дело, не идешь и не подаешь. Сейчас даже консультации не дают в суде.
Живчик Оракул (84026) Tima Jorkinov, У вас обоюдка. там вообще легко. напишите мол всё по согласию. Претензия не имете к разделу. Но суд все равно даст 2-3 месяца для примирения.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
любовь прошла.... ты хотя знаешь, что значит платить 18 лет ребёнку? пиз***ь вас некому..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Статьи 28, 29, 131, 132 ГПК РФ или услуги юриста очно.