Как подготовиться к огэ по геометрии за неделю? Какие темы прорешать?

gardi blaski Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (68848) 2 года назад
Не тратя время на «ответы». Все темы порешай.
ПЮ Знаток (383) 2 года назад
1 гугл в помощь
2 тебе надо знать основные теоремы правила (не все)
знать какие термины нужны на самом экзамене и конечно решать варианты, чем больше тем лучше
Naumenko Высший разум (856828) 2 года назад
ФОРМУЛИРОВКИ по темам
треугольники
4-хугольники
подобие
т. ПИФАГОРА
азы тригонометрии.

увидишь условие своего варианта выбери для начала темы те. которые .как тебе кажется. знаешь.
в черновике пиши очень аккуратно. если ляпнешь при переписывании преподы при проверке могут посмотреть .мб ты решил верно в черновике и тебе зачтется.
в чистовик Не переписывай те. которые не довел до конца или в чем сомневаешься. НЕ ТОРОПИСЬ.