Могут повлиять плохие оценки с 1 курса на будущее?

Alina Ciobanu Ученик (55), на голосовании 2 года назад
Из за проблем со здоровьем оценки не самые хорошие, учится ещё 3 года, время есть исправить, одни 5…по 10 Ти бальной шкале, может ли как то повлиять это в будущем если попытаюсь в следующие курсы исправить все?
Голосование за лучший ответ
плохорошо Оракул (50876) 2 года назад
да, точно дворником станешь
Jean Luc Legard Мудрец (10999) 2 года назад
100500%. Первый год студент работает на авторитет, далее авторитет работает на студента. (Закон Пупкина, или Цепкина)
Ревизор Просветленный (42750) 2 года назад
Я закончил общую школу 11 классов .У меня в аттестате было 8 троек . В институте это не влияет.
Катюша Знаток (364) 2 года назад
Могут, если есть силы и время, можно исправлять. Если в аспирантуру идти.
Михаил Знаток (496) 2 года назад
Если есть время, то исправляй спокойно. Тем более если 1-2 курсы всего. Это конечно повлияет, но не сильно, тем более если стараться и ходить исправлять. И уж ТЕМ БОЛЕЕ если ты не мог заниматься учёбой в связи со здоровьем, то преподы должны сделать поблажку. Не животные ж
София Искусственный Интеллект (211080) 2 года назад
У тебя есть время. Особо не влияет, если со 2-ого курса начнешь серьёзно заниматься. Если какой-либо предмет изучается только на первом курсе, и оценка за него вносится в Приложение к диплому, можешь просить о пересдаче. Если нет - в диплом пойдёт более поздняя оценка. Удачи.