Сколько стран во всем мире?

Никита Савченко Ученик (50), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Оракул (52729) 2 года назад
В мире есть только одна страна - Россия
Никита СавченкоУченик (50) 2 года назад
Я из Украины и мне неприятно
Оракул (52729) Никита Савченко, Спасибо властям обоих стран, за кровавое разделение на своих и чужих
Ник НиковЗнаток (386) 2 года назад
Скоро будет одна, и нация будет одна! К этому стремятся глобалисты. Бог разделил, за строительство башни до небес (возомнили себя богами), а глобалисты, возомнившие себя богами, хотят обратить процесс и сделать одну нацию и одну страну, и один язык, и что бы поклонялись только им как Богу. А всех еретиков истребят в локальных войнах, коронавирусах и т. п. Оставят столько народа, сколько нужно для завершения начатого при строительстве Вавилонской Башни - а именно верхушке глобалистов стать богами.
Оракул (52729) Ник Ников, Жалкие смертные идиоты которые грызутся ради власти, загрызут самих себя.
Остальные ответы
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) 2 года назад
195, если считать и всякие мелкие гос-ва
Елена Искусственный Интеллект (287428) 2 года назад
Африка — 62
Евразия - около 100
Северной Америке - 23
Южной Америке - 12
ну вот, уже примерно 198, прибавьте еще японию, австралию, что-то там еще по-мелочи, нов. зеландия, чуть больше 200 будет
вики пишет другую цифру