Врачи, вам нравятся или не нравятся любые художественные фильмы про врачей и медицину?

ГраНат Высший разум (152665), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Мне нет, сразу переключаюсь, аллергия, тошнотворный эффект итд.
Лучший ответ
Ушёл в отставку Гуру (4251) 2 года назад
Показуха и обман
ГраНатВысший разум (152665) 2 года назад
А ещё пишешь, что ты не врач.
Ушёл в отставку Гуру (4251) ГраНат, а че?
Остальные ответы
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 2 года назад
Мне забавненько зачастую. Ляпы такие...
Вот о ментах думаю - их тоже ментовские сериалы забавляют?..
ГраНатВысший разум (152665) 2 года назад
Вот про ментов другое дело, это я люблю смотреть. Хотя до того, как связала свою жизнь с медициной, то любила смотреть про медицину.