Черная краска для колёсных арок

К Иванова Ученик (62), закрыт 1 год назад
На сервисе при мойке днища и колесных арок изуродовали покрытие колесной арки (1ая фотка) для сравнения как было (2ая фотка). Внутри арки типа металла поверхность. Чем теперь всю эту красоту мне лучше закрасить?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (486949) 2 года назад
Смой всю грязь и антикоррозийкой (в баллонах продается, черная) пройдись, заодно и польза будет
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
ну возможно они не изуродовали, а наоборот спасли твои арки
обдери всё что хреново держится, обезжирь и любым гравием заплюй
Aleksandr Искусственный Интеллект (153987) 2 года назад
Скорее спасли твои арки от гниения, сбив отслоившийся антикор, за которым сырость долго не просыхает.
Пройтись еще вручную содрать все, что плохо держится, обезжирить. Если Ржавчина не наблюдается, то нанести Auson Mercasol 5. При наличии ржи - А. М. Т Inc. Раст Стоп «B» и повторять обработки каждые 1-2 года в зависимости от пробега.