Почему такая большая скидка на сок? См. ниже...

Роман Фарафонов Ученик (32), закрыт 2 года назад
Сок сады придония яблочно морковный стоит 59 рублей а без скидки 100 с чем то не помню (1 литр) другие соки этого же бренда только вкус другой намного дороже стоят
Срок годности не истек
В интернете смотрю он стоит дороже
Это акция уже давно
Дополнен 2 года назад
Состав очень натуральный
Лучший ответ
Остальные ответы
Оракул (52772) 2 года назад
Радуйся пока есть
Даниил Илалдинов Гуру (4494) 2 года назад
место на складе занимает для более выгодных для продажи товаров а морковный сок не кто не берёт вот и поставили скидку
Ruslan Hadiyev Оракул (53356) 2 года назад
Качество плохое)
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Нет
Он даже без сахара
Состав: морковное пюре яблочны сок и яблочное пюре и все
Натуральный
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 2 года назад
яблочно-морковный вкус один из самых неинтересных для покупателя, а продать как-то нужно
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Разве? Многим он нравится мне кажется
Роман Фарафонов, из всех знакомой только 1й подруге моей нравится. Но мб это я с такими людьми общаюсь..
ツТыгровка - Морковка ツ Мастер (2455) 2 года назад
Яблочно - морковный сок, что за вкус такой?
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Нуу яблоко не чувствую только морковку
ツТыгровка - Морковка ツМастер (2455) 2 года назад
Понял ◉‿◉
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
Эм. В моём магазине за 54 всю жизнь покупал
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 2 года назад
"Срок годности не истек" …а сколько его там осталось?
"Состав очень натуральный" …сахара и ароматизаторов явно не пожалели))
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
1 год
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Роман Фарафонов, Тогда значит они изначально накрутили 3 цены, и из за этого продажи не идут)))
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Я не беру вредную пищу даже сахара
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Роман Фарафонов, Ага …берешь только то что красиво расписано для лохов)))
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Яблочный сок - самый дешёвый и обходится производителям в копейки. Под видом "акции" раскручивают свой товар и зарабатывают деньги.
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Морковный больше чем яблочный
Василий Васильев Мудрец (11359) Роман Фарафонов, да, только морковного сока там - кот наплакал. Практически во всех "мультифруктах" за основу берётся яблочный сок и уже к нему в небольших количествах добавляются соки, чья насыщенность вкуса такая, что достаточно небольшого количества для создания смеси с комбинированным вкусом. Та же чёрная смородина: в чистом виде вы этот сок выпить вообще не сможете. За то производители соков очень любят с ней делать мультифрукты а-ля "яблоко-чёрная смородина", хотя этого сока там - не более десятой части.
Роман ФарафоновУченик (32) 2 года назад
Там есть такого же бренда только чисто яблочный и он дороже
Maniac Оракул (55338) 2 года назад
Капитализм и барыги. Вот в Красное и Белое два литра яблочного сока стоит 99 рублей, а в Дикси той же марки - 200
Yana Black Искусственный Интеллект (209760) 2 года назад
Я всегда беру соки определенной формы ищу когда есть скидки, с новыми фирмами не эксперементирую лишних денег просто нет))))
2024 Искусственный Интеллект (182863) 2 года назад
Наверное срок годности истекает, лучше продать чем потом выбросить. К лету склады освобождают.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235058) 2 года назад
Здрасьте. Я и все мы покупаем только по акции 50 %, а они у нас постоянно. Нахрена мне выкидывать в 2 раза больше бабла. На то она и СТОЛИЦА, ДЕТОЧКА. (если уж нужно очень - купим по полной, но мы не дураки). Экономия - это тот же заработок. И сроки все нормальные. При тебе могут обратно ценник поменять. - значит не успел на акцию.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241876) 2 года назад
Эта скидка уже давно оплачена изначально завышенной ценой. К товару вообще никакого отношения не имеет.
Жёлтый Слон Оракул (81872) 2 года назад
Наценки невероятно большие и такая скидка, не в убыток торговой сети. Да и расчёт на то, что ещё что нибудь прикупите.)
Дина Матвеева Просветленный (33725) 2 года назад
Сок НАТУРАЛЬНЫЙ может быть только домашний
Pol Paulsen Оракул (70349) 2 года назад
Нет там ничего натурального давно уже все делают из концентратов
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 2 года назад
Видно, морковный плохо раскупают. Когда товар долго лежит, это потеря прибыли, так как им нужно, чтобы товар постоянно привозили и постоянно покупали. Поэтому и выгоднее распродать то, что плохо покупают.