Что такое двухфакторная аутентификация и как войти в профиль если забыл пароль от него? Что делеть?

Ольга Байкова Ученик (27), на голосовании 2 года назад
Не помню пароль от этого, из-за этого не могу войти в аккаунт инстаграм, очень срочно нужно войти, помогите, что сделать?
Голосование за лучший ответ
Даниил Илалдинов Гуру (4494) 2 года назад
ну тут как бы всё. пароль возможно пришёл на почту или по смс если нету то другой способ пробуйте
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 2 года назад
Резервный код введи или код из смс, а лучше спроси у владельца: -)
Ольга БайковаУченик (27) 2 года назад
Я и есть владелец
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Ольга Байкова, Ну ну.
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
это привязка аккаунта к устройству, телефону например, когда войти в аккаунт может только человек имеющий доступ к устройству. короче в случае привязки безопасность 100%-тная, это как деньги в бумажном виде хранить, никто не украдет, только если физически не нападет.
Wang Мудрец (13509) 2 года назад
Ну так это и есть защита чтоб не взломали
Хотя это ваш аккаунт, вы это не обойдете пока не будет введен правильный код
Если ранее код при настройке двухфакторной аутентификации не сохранен, вам его неоткуда взять, он никуда не придёт
Нажмите на попробовать другой способ
Миша Мастер (2113) 2 года назад
У владельца аккаунта уточни
Ольга БайковаУченик (27) 2 года назад
Я являюсь ею