Бесплатный аналог chiploader? Есть такое? Или, чем перепрошить автомобиль.

Тимур Гуру (4157), на голосовании 2 года назад
Нужна программа для перепрошивки своего авто. А чип лоадер капец дорого стоит. Там вроде ещё нужно модуль купить.

Нашел здесь программу с кряком. Но там модуля нет.

https://kipdoc.ru/proshivki-na-vaz/54-chiploader-1977-crack-skachat.html

Скажите пожалуйста если бесплатный аналог для chiploader? Или какая нибудь крякнутая версия?
Голосование за лучший ответ
щшгорпм уапить Мыслитель (6794) 2 года назад
вот нафиха шо то заводское перепрошивать....
ТимурГуру (4157) 2 года назад
Вот например поставил газовый баллон себе. Тогда и надо
щшгорпм уапить Мыслитель (6794) Paradise, не надо ...тебе... кто ставил газоборудование.. с ними и работай.. я например на своей мазде на газу... ничё не прошивал и уже 200 тыщ.. почти откатал...