Что за соцсетью Бредень сейчас любят пользоваться? Уж не ВКонтакте ли это случайно?

. koperlinen Ученик (141), закрыт 2 года назад
Что за соцсетью Бредень сейчас любят пользоваться? Уж не ВКонтакте ли это случайно? Которым вся или почти вся РФ любит пользоваться?)
Лучший ответ
Dan Finch Мастер (2051) 2 года назад
ВК yбогая помойка с ужасным и злым комьюнити, уймой ботов и троллей а также кучей плагиата с зарубежных платформ. Давно удалился из этой свалки. А что за Бредень - фиг знает))
Остальные ответы
Любовь Просветленный (20250) 2 года назад
А кто такая/такое/такой Бредень, которая/ое/ый любит пользоваться соцсетью?