На 2т скутере японце очень сильно увеличился расход топлива литр на 10 км иза чего? Тяга есть заводится как и зоводился

1 6 Новичок (0), закрыт 2 года назад
Если компресия и тяга есть значит порншневая жива?
Лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
потому что энергонеэффективный скутер, низко кпдшный скутер, скутер выпущенный давно. надо покупать новые потому что, вот и все.
1 6Новичок (0) 2 года назад
Раньше было меньше но мне главное что бы поршневой нормально было
Остальные ответы
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 2 года назад
похоже где то течёт
1 6Новичок (0) 2 года назад
Нет
AMIGO. Оракул (93382) 2 года назад
раньше ты меньше весил, а щас ты нажрался и подрос, вот и расход увеличился