Можно ли иметь несколько гражданств?

ястреб ворон Мыслитель (8055), на голосовании 2 года назад
Еу тип чтоб можно было просто переехать там работать и жить и тебя не депортируют, а потом в другую.
И можно ли имея два гражданства допустим РФ и Турция балотироваться там в президенты через сколько то лет?
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (59093) 2 года назад
в наше время, это уже НУЖНО и скорее необходимость.)))
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 2 года назад
Читайте законодательство каждой конкретной страны. Например, гражданство РФ вы не сможете получить, пока не откажетесь от своего предыдущего гражданства. А вот гражданство США не требует такого отказа.