Если бы всех этих бездельников выгнать на работу в поле, то жить стало бы наверняка гораздо лучше? (Пояснения внутри)

. koperlinen Ученик (141), закрыт 2 года назад
Смотрите прикрепленное к вопросу фото ниже.
Лучший ответ
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 2 года назад
Если их выгнать на поля, то они вытопчут все поля и приведут в негодность всю технику...
Остальные ответы
Аlev Искусственный Интеллект (175885) 2 года назад
если эти "бездельники" не выйдут на свою основную работу, то боюсь большей части населения страны жрать нечего будет как в 90-хх
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85554) 2 года назад
А если выгнать иных бездельников, из-за которых усиление едва ли не каждую неделю?! Тогда и чеснок от вампиров не понадобится.
Наталья Просветленный (33664) 2 года назад
Вроде не Бездельники
Но работа у них - НЕ Позавидуешь
Не легкая и на нервах
Это в КИНО показывают их иногда очень неприглядно
Опасная работа, я своего внука не стала бы устраивать в полицию