Получение путёвки в детский лагерь

Ann Grygina Ученик (142), на голосовании 2 года назад
Чообы получить путёвку в спортивный оздоровительный лагерь, требуется справка с места работы родителя. Возможно получить путёвку или какую-то льготу, если один родитель находится на пенсии, а другой не является трудоустроенным (ищет работу на протяжении полугода)?
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73559) 2 года назад
Нет. Можно купить путевку
Jhim ** Искусственный Интеллект (105656) 2 года назад
если родитель нетрудоустроен и ищет работу, то он стоит на учете в ЦЗН и, возможно, получит справку там.
а вот если он не работает...
Ann Grygina Ученик (142) 2 года назад
Спасибо большое за ответ! Буду иметь в виду. Вопрос с трудоустройством уже решился, слава Богу