Мне кажется, или на этом сайте большинство тех, кто уехал из России, и чтобы не забыть русский язык, они здесь общаются?

ГраНат Высший разум (152667), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 2 года назад
В ответах я сидела еще до отъезда в Германию. Привычка :)
Остальные ответы
Вячеслав Литвинов Мастер (2032) 2 года назад
Не знаю, как другим, но я тут сижу, чтобы время прошло быстрей
Оракул (52772) 2 года назад
Прости но общаться тут можно только с сбежавшими из вольера обезьянами.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 2 года назад
Еще один результат зомбирования Рен ТВ. Тебе кто по чекушке настучал? Ты кажись не отрываясь НТВ, Рен ТВ смотришь. Кто тебе это сказал? Дай доказательства, иначе это губошлепство, не иначе
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472999) 2 года назад
Сделаем перекличку? Нет, не большинство
Кулёма Искусственный Интеллект (139945) 2 года назад
Ну наверное, есть такие.) В реале по-русски не с кем поговорить если.) У меня сестра уехала 20 лет назад, так ей некогда тут сидеть и язык она как-то не забыла.)
Maflaktap Просветленный (23641) 2 года назад
А по моему тут много одиноких людей, которым не с кем пообщаться, не кому высказать мнение, мысли. Ну это я по себе сужу
~ Просветленный (47536) 2 года назад
Вон Елена из Ирландии.
..... Просветленный (29294) 2 года назад
И обс ** ют Россию заодно и русских людей
Да, так и есть ))
Не все конечно так делают
Но есть отдельные личности
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 2 года назад
Нет, просто привычка, появившаяся задолго до переезда:)
Что здесь можно не забыть? Средняя грамотность отвечающих на ужасном уровне:)