Как у людей получается что - то учить / выучить на пляжах ?++

..... Просветленный (29298), закрыт 2 года назад
Я про экзамены
Там все отвлекает
Но вот некоторые говорят, наоборот
Обстановка хорошая, чтобы все запомнить и выучить
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (60304) 2 года назад
Когда человек может отвлечься, материал лучше усваивается.
Заметила это по себе, хотя не люблю отвлекаться. Просто однажды, готовясь к выпускным экзаменам в школе, решила этот совет попробовать на себе.
Успех не заставил себя ждать)
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360443) 2 года назад
я учила английский по самоучителю. в том числе лежа на пляже. народу там было мало и это никак не отвлекало