Стоит ли прощать?

RikkoDi Мастер (2308), на голосовании 2 года назад
Общался с человеком больше полугода, все было нормально, но в +-середине дружбы появился у неё парень, ну я порадовался за неё, пока не узнал, кто это. Это был мой давний "дружок", который готов был меня отписдить за то, что я писал его "тёлке", как он её ещё называл. Ну я понимаю, что маме ещё нужен и решил вопрос миром тогда. Сейчас я опять забоялся, т. к там кабан, который ещё и старше меня на 3 года, а я просто парень, который ток начинает заниматься спортом. Подруга сказала, что все будет ок, ну я и успокоился. Позже она просто кинула меня в чс, ни пока, ни причины, просто чс. Я написал её близкой подруге, чтобы спросить, что я натворил уже. Цитирую: Её парень-тиран запретил ей с тобой общаться. У меня было двойное чувство, я был расстроен, т. к просто даже не объяснили причины, но и был рад за неё, что больше не буду мешать их отношениям. Прошло 2 месяца и она мне сегодня пишет, что они расстались и она хотела бы вернуть общение. Вопрос: Есть ли смысл? Человек по-свински поступил, а теперь возвращается, словно ничего и не было.
Голосование за лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) 2 года назад
Почему по-свински? она вас уберегла от разборок с тираном. Дружеская забота.
RikkoDiМастер (2308) 2 года назад
Ну не знаю, уж так убегала, что даже строчечки не начеркнула для прощания?)
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) RikkoDi, так тиран её контролировал, переписки читал. Тираны они такие - тотальный контроль.
Рина Искусственный Интеллект (155381) 2 года назад
Если будете снова общаться, то в этом есть смысл - не дадите девушке скучать до следующего тирана или возвращения предыдущего. Хотите встать со скамейки запасных, выйти и постоять на поле (играть все равно не дадут) на время отсутствия основного игрока, то - вперед. Выбор за Вами. (Девушка могла найти возможность все объяснить при прекращении общения, не сделала - значит у нее даже элементарного уважения к Вам нет).