Дочка в школе украла с подружками деньги у другой девочки. Что делать? Нужен ли ремень?
А я бы выдрала так, чтобы в следующий раз даже мысли о том, что можно взять чужое не возникало.
обязательно. я б выпорорл. РАЗГОВОРЫ в наше время - мало действуют на нынешнюю молодежь. Она потом еще и подругам хвастать будет типа "мне ниче не было - тока поругали малость"...
НАС отцы пороли - солдатскими ремнями. И не было в нашем детстве ни наркоманов ни проституток. ПОРОТЬ !!!
Надо пороть!
Поговорите с дочкой по хорошему и верните дньги обратно пусть ваша дочка их ей передаст и извинится. А если ещё ра повторится то можно тогда ремень применить. Вы наверное ребёнку денег не даёте вот она и украла
у моей дочери была похожая ситуция в д/с. украла чужую игрушку. я ей все объянила, пригрозила, что в следующий раз сама возьму ее за руку и отведу в милицию. она все поняла, ей было жутко стыдно. игрушку она вернула, но тихо. знаете, по идее, конечно, может и надо было сделать это в открытую, но с другой стороны, просчитайте свои шаги и их последствия наперед. какова будет реакция одноклассников или учителя, если девочка подойдет к той, у которой украли деньги, вернет и извинится? не будет ли потом хуже? не получится так, что ее потом будут делать изгоем в коллективе из-за одной ошибки? как украла, так пусть и вернет.