Придумать что нибудь "на 5 баллов", в то же время не запарное в реализации :)

Mos'ka Ученик (173), закрыт 2 года назад
Задание следующие:
У вас есть 3 дополнительных варианта:
1. нарисовать в консоли что-то связанное с факультетом.
2. написать что-то в шутливой форме. Код в виде стиха например.
3. реализовать на выбор лабораторную на этом языке https :// yopta.space/.

Если решите выполнить что-то из этого, то прошу вас проявить креативность по возможности. Количество баллов за работу будет определяться на мой субъективный взгляд, но будет возможность доработать после первого показа. Выбрать можно будет только один из трёх вариантов.
На счёт третьего варианта - на с++ я понимаю как это реализовать (через #define), но даже не знаю как назвать переменные, что б получилось что-то связное, интересное, пяти бальное.. а не просто набор матов или оскорблений.
Пишите любые ваши предложения
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360666) 2 года назад
2.

#include <iostream>
using namespace std;
int main() {
system("chcp 1251 > nul");
char str[] = {
-52, -13, -11, -32, 32, -15, -27, -21, -32,
32, -19, -32, 32, -30, -32, -16, -27, -19, -4,
-27, 44, 32, 10, -62, -18, -14, 32, -24, 32,
-30, -15, -72, 32, -15, -14, -24, -11, -18,
-14, -30, -18, -16, -27, -19, -4, -27, 33, 0
};
puts(str);
}
Mos'kaУченик (173) 2 года назад
А каким сайтом вы пользовались для кодировки? Или чем..?
Николай Веселуха Высший разум (360666) Mos'ka, я перевёл char в int
Остальные ответы
. Мыслитель (8268) 2 года назад
Препод вам матюкаться в коде разрешает?
Mos'kaУченик (173) 2 года назад
Не уверен, но варианты и первый абзац я скопировал с его сообщения. А в третьем варианте этот сайт...