Отличник в школе это тот у кого нет 4 за четверти или вообще?

Каролина Мошнина Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
отличник это человек с синдромом отличника. отличник это у которого одни пятерки в годовых оценках
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 2 года назад
Отличник это тот, у кого даже нет ни одной пятёрки, а только 5+. :-)
Miya Знаток (356) 2 года назад
в смысле «в четверти или вообще»? тип, ты можешь быть троечником в первой четверти, а отличником во второй
Каролина МошнинаУченик (11) 2 года назад
Я написала ЗА четверти. То есть за все.
Научись писать нормально, чтоб все понимали
Каролина МошнинаУченик (11) 2 года назад
Это ты научись читать внимательно.
лол ты даже с элементарной пунктуацией справиться не можешь, а уже наставляешь меня на внимательное прочтение